Янис наглис

Освобождено от должностей правление больницы Страдиня 4 27.10.2023

Совет Клинической университетской больницы им. Страдиня выразил недоверие правлению больницы, освободив от занимаемых должностей Риналда Муциньша, Илзе Крейцбергу, Яниса Наглиса и Агру Мелне, сообщила агентству ЛЕТА консультант совета Гундега Варпа.

Туристы из западных стран массово отказываются от летнего бронирования в латвийские гостиницы 12 19.04.2022

В марте латвийские гостиницы получили очень большое количество отказов от бронирования на предстоящий летний сезон, сказал во вторник в передаче TV3 900 секунд президент Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Янис Наглис.

Будут массово уволены студенты, молодые матери, пожилые люди, учителя? Брак новой налоговой системы, вступающей в силу 1 июля 30 25.06.2021

Янис Наглис, президент Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов, бывший генеральный директор Латвийского агентства приватизации, резко раскритиковал налоговые изменения, которые планируется ввести с 1 июля. В своем профиле в Facebook он пишет, что законодательный орган забыл о студентах, пожилых людях, молодых мамах и других категориях населения, которые работают неполный рабочий день. Предприниматели будут вынуждены отказаться от них, потому что не смогут платить высокие налоги.

Наглис: уход "Новой волны" – не такая большая потеря для бизнеса 2 16.02.2015

В денежном выражении уход фестиваля "Новая волна" из Юрмале не является большое потерей для сферы туристического бизнеса Латвии. Денежный оборот фестиваля и мероприятий-спутников составляет 7-8 млн евро при общей "ценности" сферы туризма в 500 млн евро.

Предприниматель: россияне хоть не используют памятник Свободы как туалет 1 15.01.2015

Российские туристы, посещающие Латвию, являются не только щедрыми, но и наиболее интеллигентными гостями, и с уходом из Юрмалы фестиваля "Новая волна" и других российских мероприятий Латвия потеряет и их.

Наглис о "Новой волне": государство не должно компенсировать спад турпотока в Юрмале 3 17.12.2014

Не надо ныть по поводу вероятного отказа организаторов "Новой волны" проводить конкурс молодых исполнителей в Юрмале, заявил во вторник на конференции член правления Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Янис Наглис.

Бизнесмены: в стране появилась "чиновничья буржуазия" 1 17.05.2011

Известные латвийские бизнесмены в понедельник во время встречи с президентом Латвии Валдисом Затлерсом рассказали о своем видении проблем в стране - начиная от отсутствия национальной стратегии развития и заканчивая формированием "чиновничьей буржуазии", сообщает LETA.

Наглис: 2009 годы был катастрофой для туризма Латвии 18.02.2010

2009 год для туризма был катастрофическим, заявил в интервью газете Neatkarīgā президент Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов, предприниматель Янис Наглис.

Наглис купил дворец 31.08.2006

Предприниматель Янис Наглис приобрел 551 058 акций публичной эмиссии АО Nacionālā sporta bāze "Rīgas Sporta pils". Таким образом, в руках Наглиса находится 60,52% всех обладающих правом голоса акций. В свою очередь партнер по бизнесу экс-главы Агентства приватизации Янис Лейманис докупил 27 378 акций Дворца спорта, и сейчас владеет 313 953 ценными бумагами, что составляет 34,48% общего пакета.

Автоспорт 18.07.2006

В местечке Медни прошел шестой этап чемпионата Латвии по ралли-рейду - «Кубок Ругая»